Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Pompa Frizione ASHIKA 92-02-287 VW

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

81,00 €

Dettagli

Diametro [mm]15,9

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
TOYOTA SUPRA (JZA70_, GA70_, MA70) 3.014001.1986 - 05.1993
TOYOTA SUPRA (JZA70_, GA70_, MA70) 3.0 24V15001.1986 - 08.1988
TOYOTA SUPRA (JZA70_, GA70_, MA70) 3.0 Turbo17309.1987 - 04.1993
TOYOTA SUPRA (JZA70_, GA70_, MA70) 3.0 Turbo17508.1988 - 05.1993
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
Codici originali OEM
A.B.S.71023
AISINCMT-059
BLUE PRINTADT33475
BLUE PRINTADT33426
FIRST LINEFBM3057
GIRLING1202194
PBRJB6077
PBRJB1850
PBRJB1736
TOYOTA3141014222
TOYOTA3141014221
TOYOTA3141014220
TOYOTA3141014213
TOYOTA3141014212
TOYOTA3141014211
TOYOTA3141014210
TOYOTA3141014202
TOYOTA3141014201
TOYOTA3141014200
TOYOTA3141014193
TOYOTA3141014192
TOYOTA3141014191
TOYOTA3141014190

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto