CONSEGNA GRATUITA IN ITALIA*

* Ordini superiori 100€

10% OFF €300* con il Codice: DCRCARS10

Solo Acquisti Online

* Ordini superiori 300€
Kit frizione e Volano VALEO 837039 FIAT

Kit frizione e Volano VALEO 837039 FIAT

Kit frizione e Volano VALEO 837305

Kit frizione e Volano VALEO 837305

Kit frizione e Volano VALEO 837304 AUDI

414,80 €
Disponibilita': Disponibile
SKU
VALEO837304
Pezzo nuovo
Articolo complementare/Info integrativacon spingidisco frizione
Diametro 1 [mm]240
Articolo complementare/Info integrativa 2con disco frizione
Diametro 2 [mm]240
N° denti23
Equipaggiamento motoreper motori con volano bimassa
Articolo complementare/Info integrativa 2con volano
Articolo complementare/Info integrativacon dispositivo disinnesto centrale
Articolo complementare/Info integrativa 2con kit bulloni/viti
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Kit frizione e Volano VALEO 837304 AUDI
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI9608.2000 - 05.2003
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro9608.2000 - 05.2003
AUDI38105266AQ
AUDI0A5141671
AUDI38105266AG
AUDI03L105266CE
AUDIA5141671F
AUDI038198141BX
AUDI2M141671B
AUDIA5141671E
AUDI038105266C
AUDI2M141671A
AUDIA5141671
AUDI038105266BB
AUDI038105266AQ
AUDI3L105266CE
AUDI038105266AG
AUDI38198141BX
AUDI38105266C
AUDI0A5141671F
AUDI02M141671B
AUDI38105266BB
AUDI02M141671A
AUDI0A5141671E
FORDYM217540CA
FORDYM216375BA
FORDXM216375AA
FORDRMYM217540CA
FORD2M217580AA
FORD1424515
FORD6M216375AA
FORD1423935
FORD1254745
FORD1214516
FORD1203922
FORD1134890
FORD1121672
FORD1100675
FORDYM217580AB
FORDYM217580AA
LuK600001300
SACHS2290601005
SEAT38105266AQ
SEAT0A5141671
SEAT38105266AG
SEAT03L105266CE
SEATA5141671F
SEAT038198141BX
SEAT2M141671B
SEATA5141671E
SEAT2M141671A
SEATA5141671
SEAT038105266BB
SEAT038105266AQ
SEAT3L105266CE
SEAT038105266AG
SEAT38198141BX
SEAT0A5141671F
SEAT02M141671B
SEAT38105266BB
SEAT02M141671A
SEAT0A5141671E
SKODA0A5141671
SKODA38105266AG
SKODA03L105266CE
SKODAA5141671F
SKODA038198141BX
SKODA2M141671B
SKODAA5141671E
SKODAA5141671
SKODA038105266BB
SKODA3L105266CE
SKODA038105266AG
SKODA38198141BX
SKODA0A5141671F
SKODA02M141671B
SKODA38105266BB
SKODA0A5141671E
VW0A5141671
VW38105266AG
VW03L105266CE
VWA5141671F
VW038198141BX
VW2M141671B
VWA5141671E
VW2M141671A
VWA5141671
VW038105266BB
VW038105266AQ
VW3L105266CE
VW038105266AG
VW38198141BX
VW0A5141671F
VW02M141671B
VW38105266BB
VW0A5141671E
VW02M141671A
VW38105266AQ