CONSEGNA GRATUITA IN ITALIA*

* Ordini superiori 100€

10% OFF €300* con il Codice: DCRCARS10

Solo Acquisti Online

* Ordini superiori 300€
Kit frizione e Volano VALEO 837038 ALFA LANCIA

Kit frizione e Volano VALEO 837038 ALFA LANCIA

Kit frizione e Volano VALEO 837304 AUDI

Kit frizione e Volano VALEO 837304 AUDI

Kit frizione e Volano VALEO 837039 FIAT

341,60 €
-
Disponibilita': Disponibile
SKU
VALEO837039
Pezzo nuovo
Articolo complementare/Info integrativacon spingidisco frizione
Diametro 1 [mm]230
Articolo complementare/Info integrativa 2con disco frizione
Diametro 2 [mm]228,6
N° denti20
Equipaggiamento motoreper motori con volano bimassa
Articolo complementare/Info integrativa 2con volano
Articolo complementare/Info integrativa 2con cuscinetto disinnesto
Articolo complementare/Info integrativa 2con kit bulloni/viti
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Kit frizione e Volano VALEO 837039 FIAT
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 1057712.1998 - 10.2001
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTD7409.2000 - 10.2001
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTD 1057712.1998 - 10.2001
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 1057704.1999 - 01.2001
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 1108101.2001 - 05.2002
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 1057704.1999 - 05.2002
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 1108101.2001 - 05.2002
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 105 (186AXB1A)7704.1999 - 06.2010
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 1108103.2001 - 07.2002
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 1158507.2002 - 06.2010
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD6310.2001 -
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTD6302.2000 - 10.2009
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet7409.2005 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A)5902.2002 - 11.2006
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet7409.2005 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD5901.2003 - 08.2008
ALFA ROMEO55190790
FIAT60801981
FIAT55203007
FIAT55190790
FIAT55186439
FIAT55185670
SACHS3000951531
SACHS2294701014