Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Braccio oscillante ruota anteriore Sx MOOG FI-WP-4172 FIAT

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

99,00 €

Dettagli

Lato montaggioAssale anteriore Sx e Dx
Tipo braccio oscillanteBraccio trasversale oscillante

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
FIAT ALBEA (178_) 1.04509.1998 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.0 Flex4809.2000 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.0 Flex4809.2000 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.25409.1998 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.24409.2001 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.24409.2001 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.25909.2001 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.2 Flex5203.2004 - 05.2005
FIAT ALBEA (178_) 1.3 JTD5109.2003 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.45104.1996 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.45701.2007 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.45701.2007 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.4 Cat.5104.1996 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.4 Flex6006.2004 - 10.2007
FIAT ALBEA (178_) 1.5 Bipower5709.2003 - 12.2005
FIAT ALBEA (178_) 1.67611.2000 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.6 16V7809.1998 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.7 TD5102.2006 - 12.2009
FIAT ALBEA (178_) 1.8 Bipower7706.2001 - 06.2005
FIAT ALBEA (178_) 1.8 Bipower8106.2004 - 12.2009
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.2 (223ZXA1A)4803.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 D Multijet5510.2005 - 01.2010
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16V5105.2004 - 12.2006
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16V5105.2004 - 12.2006
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.45710.2005 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 16V (223ZXD1A)7610.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 Natural Power7609.2002 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 D (223ZXB1A)4603.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.2 (223AXA1A)4803.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 D Multijet6210.2005 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 JTD5505.2005 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.3 JTD 16V5112.2004 - 05.2005
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.45710.2005 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.66809.2002 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A)7610.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 Natural Power7609.2002 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D (223AXB1A)4603.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D Multijet8810.2005 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT PALIO (178BX) 1.04504.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.05604.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.45104.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.47006.2003 -
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat.5104.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.55704.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.56206.2004 -
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V7404.1996 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.25006.1999 - 10.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.25909.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.25206.2004 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 Flex4407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 Flex5201.2004 - 12.2005
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 LPG4407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.45710.2005 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.4 Flex6302.2005 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.56202.2002 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.66807.1997 - 10.2003
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.66807.1997 - 10.2003
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.9 D (178DYD1A07)4603.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.9 JTD5909.2001 -
FIAT SIENA (178_) 1.04509.1998 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.0 Flex4809.2000 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.0 Flex4809.2000 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.25409.1998 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.24409.2001 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.24409.2001 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.25909.2001 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.2 Flex5203.2004 - 05.2005
FIAT SIENA (178_) 1.3 JTD5109.2003 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.45104.1996 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.45701.2007 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.45701.2007 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.4 Cat.5104.1996 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.4 Flex6006.2004 - 10.2007
FIAT SIENA (178_) 1.5 Bipower5709.2003 - 12.2005
FIAT SIENA (178_) 1.67611.2000 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.6 16V7809.1998 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.7 TD5102.2006 - 12.2009
FIAT SIENA (178_) 1.8 Bipower7706.2001 - 06.2005
FIAT SIENA (178_) 1.8 Bipower8106.2004 - 12.2009
Codici originali OEM
ALFA ROMEO46777742
DELPHITC2011
FEBI BILSTEIN21955
FIAT51769074
FIAT51712408
FIAT46813842
FIAT46794066
FIAT46777742
FIAT51866701
FIRST LINEFCA6127
LANCIA46777742
LEMFÖRDER31995 01
METZGER58034401
MEYLE216 050 0021
MONROEL15552
NK5012351
OCAP0791447
OPTIMALG6-878
QUINTON HAZELLQSA1994S
RTS96-00187-2
SIDEM19170
SPIDAN57364
TRWJTC1150

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto