Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Braccio Oscillante ruota anteriore Sx ABARTH ALFA CITROEN FIAT

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

54,50 €

Dettagli

Lato montaggioAssale anteriore Sx
Lato montaggioinferiore
Tipo braccio oscillanteBraccio trasversale oscillante
Articolo complementare/Info integrativa 2con cuscinetto in gomma
Articolo complementare/Info integrativa 2con snodo portante/di guida
MaterialeLamiera d'acciaio
N° articolo appaiato616 050 0028

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
ABARTH GRANDE PUNTO (199) 1.411412.2007 - 06.2010
ABARTH GRANDE PUNTO (199) 1.413212.2007 - 12.2012
ABARTH GRANDE PUNTO (199) 1.413212.2007 - 12.2012
ABARTH PUNTO (199) 1.413207.2008 -
ABARTH PUNTO (199) 1.413207.2008 -
ABARTH PUNTO (199) 1.412010.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 0.97412.2013 -
ALFA ROMEO MITO (955) 0.9 TwinAir6307.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 0.9 TwinAir7704.2013 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 MultiJet6609.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 MultiJet7010.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 MultiJet6201.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 MultiJet5912.2013 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.47009.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.45809.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.45703.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.45703.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.45105.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Bifuel8807.2011 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 MultiAir7708.2010 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TB10312.2013 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet11409.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet8809.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 TJet11009.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir12010.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir9910.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir9910.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.4 Turbo MultiAir12510.2009 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.6 JTDM8809.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.6 JTDM8809.2008 -
ALFA ROMEO MITO (955) 1.6 JTDM8509.2008 -
CITROËN NEMO Furgonato (AA_) 1.3 HDi 755510.2010 -
CITROËN NEMO Furgonato (AA_) 1.45402.2008 -
CITROËN NEMO Furgonato (AA_) 1.4 HDi5002.2008 -
CITROËN NEMO Station wagon 1.3 HDi 755510.2010 -
CITROËN NEMO Station wagon 1.45404.2009 -
CITROËN NEMO Station wagon 1.45404.2009 -
CITROËN NEMO Station wagon 1.4 HDi5004.2009 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.3 D Multijet5511.2007 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.3 D Multijet5511.2007 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.3 D Multijet7007.2009 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.3 D Multijet7007.2009 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.45411.2007 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.45411.2007 -
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225) 1.4 Natural Power5710.2009 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.24810.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.25109.2010 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 LPG5107.2008 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet5510.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet6610.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet5107.2008 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet5606.2009 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet6204.2010 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet6204.2010 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.45710.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.45506.2006 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V7010.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V11209.2007 - 07.2012
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 LPG5712.2008 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 Natural Power5707.2008 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 T-Jet8809.2007 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.6 D Multijet8807.2008 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet8810.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet9610.2005 -
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet8506.2006 -
FIAT LINEA (323) 1.3 D Multijet6606.2007 -
FIAT LINEA (323) 1.3 D Multijet7009.2009 -
FIAT LINEA (323) 1.45706.2007 -
FIAT LINEA (323) 1.4 T-Jet8809.2007 -
FIAT LINEA (323) 1.6 D Multijet7706.2009 -
FIAT PUNTO (199) 0.97707.2013 -
FIAT PUNTO (199) 0.97412.2013 -
FIAT PUNTO (199) 0.9 Bifuel6303.2012 -
FIAT PUNTO (199) 0.9 Twinair Turbo6303.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.25103.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.24902.2014 -
FIAT PUNTO (199) 1.3 D Multijet5503.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.3 D Multijet5503.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.3 D Multijet6203.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.3 D Multijet7003.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.3 D Multijet5912.2013 -
FIAT PUNTO (199) 1.45703.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.45503.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.4 Bifuel5703.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.4 Multi Air7703.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.4 Natural Power5703.2012 -
FIAT PUNTO (199) 1.4 Turbo Multi Air9903.2012 -
FIAT PUNTO EVO (199) 1.25110.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.24810.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet5107.2008 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet6210.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet6210.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet5510.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet5510.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet7010.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.3 D Multijet6610.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.45507.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.45710.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16V7710.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 16V9910.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 LPG5706.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.4 Natural Power5710.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO EVO (199) 1.6 D Multijet8810.2009 - 02.2012
FIAT PUNTO Van (199) 0.9 Twinair Turbo6303.2012 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.3 D Multijet5504.2008 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.3 D Multijet5504.2008 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.3 D Multijet7003.2009 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.3 D Multijet6203.2012 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.45704.2008 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.4 LPG5703.2009 -
FIAT PUNTO Van (199) 1.4 Natural Power5703.2009 -
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet5502.2008 -
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet5502.2008 -
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet7007.2010 -
FIAT QUBO (225) 1.45402.2008 -
FIAT QUBO (225) 1.45402.2008 -
FIAT QUBO (225) 1.4 Natural Power5710.2009 -
OPEL ADAM 1.25110.2012 -
OPEL ADAM 1.25110.2012 -
OPEL ADAM 1.46410.2012 -
OPEL ADAM 1.46410.2012 -
OPEL ADAM 1.47410.2012 -
OPEL ADAM 1.47410.2012 -
OPEL CORSA D 1.04407.2006 -
OPEL CORSA D 1.04801.2010 -
OPEL CORSA D 1.25907.2006 -
OPEL CORSA D 1.25106.2010 -
OPEL CORSA D 1.26306.2010 -
OPEL CORSA D 1.2 LPG5909.2009 -
OPEL CORSA D 1.2 LPG6106.2011 -
OPEL CORSA D 1.2 LPG6308.2011 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI5507.2006 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI5507.2006 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI6607.2006 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI7006.2010 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI7006.2010 -
OPEL CORSA D 1.3 CDTI7006.2010 -
OPEL CORSA D 1.46409.2009 -
OPEL CORSA D 1.47406.2010 -
OPEL CORSA D 1.4 LPG6607.2006 -
OPEL CORSA D 1.4 LPG6409.2009 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo14102.2007 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo14102.2007 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo14102.2007 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo11002.2007 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo11002.2007 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo15506.2011 -
OPEL CORSA D 1.6 Turbo15506.2011 -
OPEL CORSA D 1.7 CDTI9207.2006 -
OPEL CORSA D 1.7 CDTI9606.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.04407.2006 -
OPEL CORSA D Van 1.04801.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.25907.2009 -
OPEL CORSA D Van 1.25106.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.26306.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI5507.2006 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI5507.2006 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI6607.2006 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI7006.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI7006.2010 -
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI7006.2010 -
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.3 HDi 755510.2010 -
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.45402.2008 -
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.4 HDi5002.2008 -
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.3 HDi 755510.2010 -
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.45404.2008 -
PEUGEOT BIPPER Tepee 1.4 HDi5004.2008 -
VAUXHALL ADAM 1.25110.2012 -
VAUXHALL ADAM 1.25110.2012 -
VAUXHALL ADAM 1.46410.2012 -
VAUXHALL ADAM 1.47410.2012 -
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.04411.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.04411.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.0 i 12V4806.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.25911.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.25106.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.2 i 16V6311.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.2 LPG5909.2009 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.2 LPG6106.2011 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.2 LPG6308.2011 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI5507.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI5507.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI6607.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI7006.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI7006.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI7006.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.46607.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.46409.2009 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.47407.2010 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.4 LPG6607.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.4 LPG6409.2009 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.6 SRi11005.2007 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.6 VXR14102.2007 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.6 VXR14102.2007 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.6 VXR15006.2011 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.6 VXR15006.2011 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.7 CDTI9211.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.7 CDTI9611.2006 - 08.2014
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.25907.2009 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.25101.2010 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI7007.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI7007.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI7007.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI7007.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI5507.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI5507.2006 -
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI6607.2006 -
Codici originali OEM
3RG31903
A.B.S.211103
A.B.S.211053
ALFA ROMEO51895367
ALFA ROMEO51892272
ALFA ROMEO55703629
ASHUKI115-317A
AUTOMEGA1153520039
AUTOMEGA1053520039
AUTOMEGA3153520039
AUTOMEGA3053520039
BENDIX041990B
BENDIX041987B
BIRTHBR1945
BIRTHBR1943
BIRTHBR1856
BORG & BECKBCA6559
BORG & BECKBCA6557
BSGBSG 65-315-014
BSGBSG 65-315-013
CITROËN3520Y4
CITROËN3520.W3
COMLINECCA1147
DEEZA20664
DEEZAAR-H210
DELPHITC1829
DELPHITC1810
DENCKERMANND120290
DENCKERMANND120288
DIEDERICHS1345601
DITASD1-2948
DITASA1-3480
DITASA1-2948
DITASD1-3480
FAI AutoPartsSS6068
FAI AutoPartsSS5716
FEBI BILSTEIN29144
FEBI BILSTEIN28648
FIAT51895367
FIAT51892272
FIAT51874462
FIAT51839040
FIAT51783057
FIAT55703629
FIRST LINEFCA6559
FIRST LINEFCA6557
FLENNORFL0011-G
FLENNORFL0008-G
FORMPART2009030
FORMPART1409048
FORTUNE LINEFZ6622
FORTUNE LINEFZ6620
FRAP2991
FRAP3685
FRAP3683
FRAP3640
GENERAL MOTORS55703230
GENERAL MOTORS13426552
JP GROUPQSA2326S
JP GROUP1240101179
JP GROUP1240101170
KAGER87-1697
KAGER87-1689
KAMOKA999878
KAMOKA9919274
KAWEFL0011-G
KAWEFL0008-G
KLOKKERHOLM5024361A1
LEMFÖRDER35273 01
LEMFÖRDER33637 01
MAGNETI MARELLI301181307800
MAGNETI MARELLI301181305800
MAPCO19097
METZGER5-927
METZGER58005301
MEYLEMCA0701
MONROEL24546
MONROEL15558
MOOGOP-WP-3961
MOOGFI-WP-3959
NK5013641
NK5012365
OCAP0792755
OCAP0792587
OCAP0792357
OPEL53 52 039
OPEL3 52 542
OPTIMALG6-1122
OPTIMALG6-1119
PEUGEOT3520Y4
PEUGEOT3520.W3
QUINTON HAZELLQSA2326S
RIWRC2041
RIWRB6059
RIWOP6012
RIWFI6059
RTS96-90394-2
RTS96-90184-2
RUVILLE935876
RUVILLE935330
SASIC7476079
SASIC7470005
sbs19025012365
SIDEM19274
SIDEM9878
SPIDAN46477
SPIDAN45978
SWAG40 92 8648
SWAG70 92 9144
TALOSA40-00499
TALOSA40-00122
TOPRAN207 206
TRISCAN8500 24546
TRISCAN8500 15558
TRWJTC1407
TRWJTC1325
VAICOV40-0566
VAICOV24-0038
VAUXHALL53 52 039
VEMA23901

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto