Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Valvola wastegate PIERBURG 7.02256.49.0 FIAT

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

66,50 €

Dettagli

Tipo valvolaValvola di commutazione
Tipo funzionamentoelettrico
Tensione [V]12
N° informazione tecnicaSI 0087
N° informazione tecnicaSI 0089
N° informazione tecnicaSI 0096

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.2 (223ZXA1A)4803.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 16V (223ZXD1A)7610.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.6 Natural Power7609.2002 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 D (223ZXB1A)4603.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD7707.2003 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD Multijet8812.2006 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.2 (223AXA1A)4803.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.66809.2002 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 16V (223AXD1A)7610.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.6 Natural Power7609.2002 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 D (223AXB1A)4603.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A)7410.2001 -
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.24407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.25406.1998 -
FIAT PALIO (178BX) 1.25006.1999 - 10.2000
FIAT PALIO (178BX) 1.45104.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat.5104.1996 -
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V7404.1996 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.25006.1999 - 10.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.25909.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DX.G1A)5404.1996 - 02.2001
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DYA1A)4402.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DYA1A)4402.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 Flex4407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 LPG4407.1997 - 08.2002
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.45107.1997 - 08.2001
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.66807.1997 - 10.2003
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.66807.1997 - 10.2003
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V (178DX.D1A)7404.1996 - 02.2001
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V (178DYC1A06)7602.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD (178DX.H1A)5104.1996 - 03.2001
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.9 D (178DYD1A07)4603.2001 -
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.9 JTD5909.2001 -
FIAT PUNTO (176) 1.2 16V6304.1997 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo9801.1994 - 09.1996
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo9609.1996 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 1.66501.1994 - 04.1997
FIAT PUNTO (176) 1.7 D4204.1994 - 09.1997
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD5201.1994 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD5101.1994 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD4609.1996 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 55 1.14009.1993 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 55 1.14009.1993 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 60 1.24301.1994 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 60 1.24403.1994 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 60 1.24403.1994 - 09.1999
FIAT PUNTO (176) 75 1.25410.1993 - 09.1999
FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power4409.2003 -
FIAT PUNTO (188) 1.8 130 HGT (188.738, .718)9609.1999 -
FIAT PUNTO (188) 1.8 130 HGT (188.738, .718)9609.1999 -
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD6310.2001 -
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357)5909.1999 -
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.24304.1994 - 06.2000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.24405.1995 - 06.2000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.24405.1995 - 06.2000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 85 16V 1.26304.1997 - 06.2000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 90 1.66504.1994 - 04.1997
FIAT PUNTO Van (176L) 1.14004.1996 - 02.2000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D4204.1996 - 02.2000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD5204.1996 - 02.2000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD4609.1996 - 09.1999
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 604402.2000 - 10.2009
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTD6302.2000 - 10.2009
FIAT STILO (192) 1.2 16V (192_XA1B)5902.2002 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.6 16V (192_XB1A)7610.2001 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.8 16V (192_XC1A)9810.2001 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet8809.2005 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet7409.2005 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 JTD9309.2003 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XE1A)8510.2001 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XE1A)8510.2001 - 11.2006
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A)5902.2002 - 11.2006
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.6 16V7601.2003 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.8 16V9801.2003 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet8809.2005 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet7409.2005 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD5901.2003 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD8501.2003 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD8501.2003 - 08.2008
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD9309.2003 - 08.2008
FIAT STRADA Pick-up (178E) 1.25406.1999 -
FIAT STRADA Pick-up (178E) 1.24404.2003 -
FIAT STRADA Pick-up (178E) 1.7 TD5106.1999 -
FIAT STRADA Pick-up (178E) 1.9 D4612.2000 -
Codici originali OEM
FIAT467 49 673
PIERBURG728148020
PIERBURG7.28148.02.0
PIERBURG72814802
PIERBURG7.28148.02
PIERBURG728148010
PIERBURG72814801
PIERBURG7.28148.01
PIERBURG728148000
PIERBURG72814800
PIERBURG7.28148.00

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto