Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Sospensione Motore FEBI BILSTEIN 30140 COMPATIBILE CON SAAB

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

183,00 €

Dettagli

Peso [g]2393

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.9 TiD11001.2006 -
SAAB 9-3 Station wagon (YS3F) 1.9 TiD11003.2005 -
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD11001.2006 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t11009.1997 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t13607.2000 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t BioPower11001.2005 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t Biopower13209.2005 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD8803.2002 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t12509.1997 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t13601.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t BioPower15211.2006 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo16910.1999 - 09.2001
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo18409.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo22406.2003 - 08.2005
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo16207.2003 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo19111.2005 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 TiD13007.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t14701.1998 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 1.9 TiD11001.2006 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 1.9 TiD12901.2007 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.0 t11010.1998 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.0 t14110.1998 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.0 t13607.2000 - 07.2001
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.0 t Biopower13209.2005 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.2 TiD8803.2002 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 t12510.1998 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 t13601.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 t BioPower15211.2006 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 Turbo16910.1999 - 09.2001
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 Turbo18409.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 Turbo22406.2003 - 08.2005
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 Turbo16207.2003 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 2.3 Turbo19101.2006 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 3.0 TiD13007.2001 - 12.2009
SAAB 9-5 Station wagon (YS3E) 3.0 V6t14710.1998 - 12.2009
Codici originali OEM
FEBI BILSTEIN30140
HUTCHINSON586297
SAAB5239140
SAAB5063706
SAAB4998771
SAAB4967964
SAAB4967634
SAAB12770367

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto