Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Proiettore rotante HELLA 2RL004957-111

Breve descrizione

HELLA

Disponibilità: Disponibile

94,00 €

Dettagli

soddisfa la norma ECER 65
Articolo complementare/Info integrativasenza lampadina
Tipo lampadaH1
Tensione nominale [V]24
Altezza [mm]249
Tipo montaggioBocchettone di tubo
Diametro [mm]135
Formarotondo
Colore alloggiamentonero
Tipo luceAlogeno
Diametro proiettore luce [mm]84
Colore lente farogiallo
Marchio controlloE2 88072
Marchio controlloK 8651
Tipo protezione (IP-Code)IP5K4K9K

Ulteriori informazioni

Codici originali OEM
BOSCHRKLE 200 A 24V gelb
DAF083 7228
DAF067 2785
DEMAG46126540
DOLL8176220
FAUN1710-235
FAUN99708519964
FENDT1 528 71
FIAT2780818
FORDV1C4415T638AA
FRUEHAUFL-SX0460-001
HAKO90-33357-6
HELLA2RL 006 846-017
HELLA2RL 004 958-117
HELLA2RL 004 957-117
HELLA025051
HELLA006 846-017
HELLA004 958-117
HELLA004 957-117
HELLA004 957-111
HELLAE2 88072
HELLAK 8651
IVECO2780 818
IVECO0278 0823KZ6700-80
JOHN DEERE16 00 0068
KÄSSBOHRER7.521.415.000.0
KÖGEL175319
KOMATSU46126540
KRAMER56485
KRONE5805106/0
LIEBHERR6 000 116
MAN81.25207.6038
MERCEDES-BENZ000 820 57 58
MERCEDES-BENZA 000 820 74 58
MERCEDES-BENZA 000 820 57 58
MERCEDES-BENZ000 820 74 58
MOTOMETER171.022.8
O & K1710320
O & K1710228
O & K8519964
OPELJ03040093
REISCH5004990
SCHMITZ CARGOBULL1-FZELEK0097
SCHMITZ CARGOBULL1152
SCHMITZ CARGOBULL060071
SISU187-206-0081
STEYR1-34-872-014
TEREX5350658655 -> 008.060-
TEREX5350658655
TEREX5350598650
VDO697 17010
VOLVO2 174 120
VOLVO20002174120
VOLVO11 039 255
VOLVO1 103 925 5
VOLVO1 082 395
VW183 941 087

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto