CONSEGNA GRATUITA IN ITALIA*

* Ordini superiori 100€

10% OFF €300* con il Codice: DCRCARS10

Solo Acquisti Online

* Ordini superiori 300€
Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori KYB FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003

Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori KYB FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003

Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori OPEN PARTS FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003

Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori OPEN PARTS FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003

Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori MONROE FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003

89,90 €
-
Disponibilita': Disponibile
SKU
MONROE401076RM401077RM251068RM
Lato montaggioAnteriore e Posteriore
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipoAmmortizzatore tipo McPherson
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Kit 4 Ammortizzatori Anteriori e Posteriori MONROE FIAT PANDA (169_) 1.2 60CV 44KW DAL 09/2003
FIAT PANDA (169) 1.14009.2003 -
FIAT PANDA (169) 1.24409.2003 -
FIAT PANDA (169) 1.25103.2010 -
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG4404.2009 -
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG5111.2010 -
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet5109.2003 -
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet5109.2003 -
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet5506.2006 -
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet5506.2006 -
FIAT PANDA Van (169) 1.24409.2004 -
FIAT PANDA Van (169) 1.2 LPG5109.2010 -
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet5103.2004 -
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet5103.2004 -
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet5501.2006 -
BILSTEIN22-168375
BOGE30-F72-F
BOGE30-F72-A
FIAT51857950
FIAT51857948
FIAT51857325
FIAT51856392
FIAT50711043
FIAT50704227
FIAT50704226
FIAT50703894
FIAT50703893
FIAT50703745
FIAT50703744
FIAT50703309
FIAT50703308
FIAT50703298
FIAT50703297
MONROE16381
SACHS312451
SACHS312449