Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Coppia Ammortizzatori posteriori MONROE 251051RM COMPATIBILE CON FIAT

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

47,00 €

Dettagli

Lato montaggioAssale posteriore
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggioOcchiello inferiore

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
FIAT UNO (146A/E) 1.3 Super Diesel3306.1983 - 03.1992
FIAT UNO (146A/E) 1.3 Super Diesel3306.1983 - 03.1992
FIAT UNO (146A/E) 1.3 Turbo i.e.7704.1985 - 08.1989
FIAT UNO (146A/E) 1.3 Turbo i.e.7301.1987 - 12.1987
FIAT UNO (146A/E) 1.3 Turbo i.e.7409.1989 - 03.1991
FIAT UNO (146A/E) 1.47401.1989 - 12.1991
FIAT UNO (146A/E) 1.4 Turbo7710.1988 - 08.2000
FIAT UNO (146A/E) 1.4 Turbo i.e.8209.1989 - 09.1993
FIAT UNO (146A/E) 1.4 Turbo i.e.8712.1989 - 12.1996
FIAT UNO (146A/E) 1.9 D5801.1989 - 12.1991
FIAT UNO (146A/E) 1.9 D4409.1989 - 03.1994
FIAT UNO (146A/E) 45 0.93303.1983 - 09.1992
FIAT UNO (146A/E) 45 0.93303.1983 - 09.1992
FIAT UNO (146A/E) 45 1.0 (146A.ED)3206.1986 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 45 1.0 (146A.ED)3206.1986 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 45 i.e. 1.03304.1984 - 10.1995
FIAT UNO (146A/E) 50 1.13701.1986 - 12.1989
FIAT UNO (146A/E) 50 1.13701.1990 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 50 i.e. 1.13606.1992 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 55 1.14001.1983 - 08.1989
FIAT UNO (146A/E) 60 1.14204.1989 - 12.1992
FIAT UNO (146A/E) 60 1.1 (146A.EG)4305.1985 - 08.1989
FIAT UNO (146A/E) 60 Diesel 1.74407.1986 - 08.1989
FIAT UNO (146A/E) 60 Diesel 1.74209.1989 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 70 1.35001.1983 - 04.1985
FIAT UNO (146A/E) 70 1.34805.1985 - 08.1989
FIAT UNO (146A/E) 70 i.e. 1.45109.1989 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 70 i.e. 1.45309.1989 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 70 S 1.45209.1989 - 10.1992
FIAT UNO (146A/E) 70 TD 1.45210.1986 - 10.1990
FIAT UNO (146A/E) 70 TD 1.45210.1986 - 10.1990
FIAT UNO (146A/E) 75 i.e. 1.55510.1985 - 12.1993
FIAT UNO (146A/E) 75 i.e. 1.55510.1985 - 12.1993
Codici originali OEM
FIAT7585005
FIAT7585003
FIAT7567513
FIAT7549541
FIAT71712472
FIAT71712470
FIAT59838865
FIAT5983865
FIAT5976848
FIAT5972898
FIAT5951866

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto