Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

1Pz Ammortizzatore posteriore KYB 343431 TOYOTA

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

49,00 €

Dettagli

Lato montaggioAssale posteriore
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggioOcchiello inferiore

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.0 16V5004.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.0 16V4803.2003 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.36404.2002 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.3 16V6311.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.3 16V6311.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.4 D-4D5512.2001 - 09.2005
TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.4 D-4D6605.2005 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.0 16V5004.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.0 16V4803.2003 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.36404.2002 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.3 16V6311.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.3 16V6311.1999 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.4 D-4D5512.2001 - 09.2005
TOYOTA YARIS/VITZ (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1.4 D-4D6605.2005 - 09.2005
Codici originali OEM
BILSTEIN19-068565
BOGE27-E03-F
BOGE27-E03-A
MONROE23910
SACHS280523
SACHS280515
TOYOTA4853059505
TOYOTA4853059425
TOYOTA4853059335
TOYOTA4853059205
TOYOTA4853059165
TOYOTA4853059156
TOYOTA4853059155
TOYOTA4853052400
TOYOTA4853052360
TOYOTA4853052240
TOYOTA4853052070
TOYOTA4853052040
TOYOTA4853052020
TOYOTA485300D140
TOYOTA485300D040
TOYOTA485300D020
TOYOTA485300D010
TOYOTA4853009820
TOYOTA4853009400
TOYOTA4853009390

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto