Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Intercooler NRF 30752 ABARTH ALFA FIAT LANCIA

Compressore Sovralimentazione GARRETT 767835-5003S FIAT OPEL

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

590,00 €

Dettagli

Articolo complementare/Info integrativa con materiale di montaggio
Pezzo nuovo  
Tipo alimentazione Turbocompressore a gas scarico
Osservare istruzioni montaggio  

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
FIAT CROMA (194) [06/2005 - Oggi] Diesel 1.9 D Multijet (88Kw)
OPEL ASTRA H (L48) [06/2004 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL ASTRA H (L48) [09/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL ASTRA H GTC (L08) [09/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) [09/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL ASTRA H Station wagon (L35) [09/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL ASTRA H Station wagon (L35) [09/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL SIGNUM [04/2004 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL SIGNUM [08/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL VECTRA C [04/2004 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL VECTRA C [10/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL VECTRA C GTS [04/2004 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL VECTRA C GTS [10/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL VECTRA C Station wagon [04/2004 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
OPEL VECTRA C Station wagon [10/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL ZAFIRA B (A05) [07/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (74Kw)
OPEL ZAFIRA B (A05) [07/2005 - Oggi] Diesel 1.9 CDTI (88Kw)
Codici originali OEM
SCHLÜTTER TURBOLADER 7400800002
SCHLÜTTER TURBOLADER 7550420001
SCHLÜTTER TURBOLADER 7550420002
SCHLÜTTER TURBOLADER 7550420003
SCHLÜTTER TURBOLADER 7678350001
SCHLÜTTER TURBOLADER 740080-2
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-1
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-2
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-3
SCHLÜTTER TURBOLADER 7550425002S
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-5002S
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-5003S
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-9002S
SCHLÜTTER TURBOLADER 7550429003S
SCHLÜTTER TURBOLADER 755042-9003S
SCHLÜTTER TURBOLADER 767835-1
SCHLÜTTER TURBOLADER 7678355001S
SCHLÜTTER TURBOLADER 767835-5001S
SCHLÜTTER TURBOLADER 7678355003S
SCHLÜTTER TURBOLADER 767835-5003S
SCHLÜTTER TURBOLADER 767835-9001S
SCHLÜTTER TURBOLADER 767835-9003S

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto