Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1072T MERCEDES

Disponibilità: Disponibile

130,00 €

Dettagli

N° per assale1
Lato montaggioAssale anteriore
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipoAmmortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggioPonte inferiore
Lunghezza 1 [mm]500
Lunghezza 2 [mm]340
Diametro [mm]45
Diametro montante verticale [mm]22
Osservare dati tecnici

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 150 (245.231)7003.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 160 (245.231)7004.2009 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 170 (245.232)8503.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 170 NGT (245.233)8504.2008 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 180 (245.232)8504.2009 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 180 CDI (245.207)8003.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 180 NGT (245.233)8504.2008 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 200 (245.233)10003.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 200 CDI10003.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 200 CDI (245.208)10303.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 200 TURBO (245.234)14203.2005 - 11.2011
Codici originali OEM
BENDIX062385GB
BOGE32U04A
BOGE32P48A
KYB339853
MERCEDES-BENZ1693201830
MERCEDES-BENZ1693201730
MERCEDES-BENZ1693201230
MERCEDES-BENZ1693201130
MERCEDES-BENZ1693200630
MERCEDES-BENZ1693200530
METZGER2340325
MONROEE7099
SACHS315293
SACHS313015

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto