Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGE196T FORD NISSAN OPEL

Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1000T TOYOTA

Kit 2 ammortizzatori posteriore TRW JGE217T TOYOTA

Disponibilità: Disponibile

75,00 €

Dettagli

N° per assale1
Lato montaggioAssale posteriore
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggioOcchiello inferiore
Versione rinforzata
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Osservare dati tecnici

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.0 4WD9506.1994 - 06.2000
TOYOTA RAV 4 I Cabrio (SXA1_) 2.0 16V 4WD9412.1997 - 06.2000
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 1.8 VVTi9208.2000 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 D-4D 4WD8509.2001 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 VVTi 4WD11006.2000 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 VVTi 4WD11208.2003 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 VVTi 4WD12008.2003 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 Mk II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 1.8 VVTi9208.2000 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 Mk II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 D-4D 4WD8509.2001 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 Mk II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 VVTi 4WD11006.2000 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 Mk II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 VVTi 4WD11208.2003 - 11.2005
TOYOTA RAV 4 Mk II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 VVTi 4WD12008.2003 - 11.2005
TOYOTA RAV 4   (SXA1_) 2.0 16V 4WD9412.1997 - 06.2000
TOYOTA RAV 4   (SXA1_) 2.0 4WD9506.1994 - 06.2000
Codici originali OEM
AL-KO1261G
AL-KO102613
BENDIX061574GB
BILSTEIN19151113
BILSTEIN19-151113
BILSTEINBNEF111
BOGE30D51A
BOGE27E33A
BOGE27E32A
DELPHIV67347613
DELPHIDG9188
DELPHIDG9186
KYB243033
KYB553195
KYB353018
KYB353017
KYB343314
KYB343313
KYB343272
MEYLE30267250009
MGAAM5160
MONROED7694
NK63451261
QUINTON HAZELL179951
QUINTON HAZELL179414
QUINTON HAZELL179405
SACHS310706
SACHS310 706
SACHS280900
SACHS280 900
SACHS280899
SACHS280 899
TOYOTA4853149275
TOYOTA4853149205
TOYOTA4853149137
TOYOTA4853149136
TOYOTA4853149135
TOYOTA4853149128
TOYOTA4853149127
TOYOTA4853149126
TOYOTA4853149125
TOYOTA4853149088
TOYOTA4853149085
TOYOTA4853149077
TOYOTA4853149076
TOYOTA4853149075

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto