Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1003T CHEVROLET DAEWOO

Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1006T MERCEDES VW

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1004T MERCEDES VW

Disponibilità: Disponibile

139,00 €

Dettagli

N° per assale1
Lato montaggioAssale anteriore
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipoAmmortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggioPonte inferiore
Lunghezza 1 [mm]511
Lunghezza 2 [mm]326
Diametro [mm]58
Diametro montante verticale [mm]28
Osservare dati tecnici

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 208 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 208 D5802.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 210 D7503.1997 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 211 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 212 D9002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 213 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 21410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 214 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus (901, 902) 216 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 D5802.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 208 D6010.1996 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 210 D7501.1997 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 211 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 212 D9002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 213 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 21410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 21410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 214 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgonato (901, 902) 216 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 D5801.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 208 D6009.1996 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 210 D7501.1997 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 211 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 212 D9002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 213 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 21410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 214 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pianale piatto/Telaio (901, 902) 216 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 D5802.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 D (903.371, 903.372, 903.373)6003.1997 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 308 E4004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 310 D 4x47505.1997 - 08.2002
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 310 D (903.371, 903.372, 903.373)7501.1997 - 12.1999
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 311 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 311 CDI 4x48008.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 312 D 2.99002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 312 D 2.9 4x49005.1997 - 08.2002
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 313 CDI 4x49508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 31410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 314 4x410508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 314 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus (903) 316 CDI 4x411508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 D 2.35802.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 308 D 2.36002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 310 D 2.97502.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 311 CDI 4x48008.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 312 D 2.99002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 312 D 2.9 4x49005.1997 - 08.2002
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 313 CDI 4x49508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 31410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 31410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 314 4x410508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 314 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato (903) 316 CDI 4x411508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 D 2.35802.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 308 D 2.36011.1996 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 310 D 2.97501.1997 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 311 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 311 CDI 4x48008.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 312 D 2.99002.1995 - 04.2000
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 313 CDI 4x49508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 31410502.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 314 4x410508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 314 NGT9204.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (903) 316 CDI 4x411508.2002 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (904) 408 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (904) 411 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (904) 413 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (904) 41410502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus (904) 416 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 408 D5802.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 410 D7502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 410 D 4x47505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 411 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 411 CDI 4x48004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 412 D 4x48505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 412 D 4x49005.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 413 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 413 CDI 4x49504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 41410502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 414 4x410505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 416 CDI11504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Furgonato (904) 416 CDI 4x411504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 408 CDI6004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 408 D5802.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 410 D7502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 410 D 4x47505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDI8004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 411 CDI 4x48004.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 D8502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 D9002.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 D 4x48505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 412 D 4x49005.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDI9504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 413 CDI 4x49504.2000 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 41410502.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 414 4x410505.1997 - 05.2006
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (904) 416 CDI 4x411504.2000 - 05.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.310505.1996 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 SDI5507.1996 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI7505.1996 - 08.1999
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI9207.1997 - 05.2003
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI9601.1999 - 01.2002
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI11605.2001 - 06.2006
VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI11605.2001 - 06.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.310505.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI5509.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI7505.1996 - 08.1999
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9601.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.310506.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 SDI5509.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI7506.1996 - 08.1999
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI9601.1999 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.310505.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 SDI5507.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI7505.1996 - 08.1999
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI9207.1997 - 05.2003
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI9601.1999 - 01.2002
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI11605.2001 - 06.2006
VW LT Mk II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI11605.2001 - 06.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.310505.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI5509.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI7505.1996 - 08.1999
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI9601.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT Mk II Furgonato (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.310506.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 SDI5509.1996 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI7506.1996 - 08.1999
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI6605.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI8005.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI6105.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI7005.2001 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI9207.1997 - 01.2002
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI9601.1999 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
VW LT Mk II Pianale piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI11604.2002 - 07.2006
Codici originali OEM
AL-KO3091
AUDI2D0413031
BENDIX060749HB
BENDIX060749GB
BILSTEIN22214751
BILSTEIN22-214751
BILSTEIN22123411
BOGE36A27C
BOGE36A27B
DELPHIDG9025
KYB335915
KYB335810
KYB335809
MERCEDES-BENZ9033200530
MERCEDES-BENZ9013202930
MERCEDES-BENZ9013202230
MERCEDES-BENZ9013202130
MERCEDES-BENZ9013202030
MERCEDES-BENZ9013201830
MERCEDES-BENZ9013201730
MERCEDES-BENZ9013201530
MERCEDES-BENZ9013201430
MERCEDES-BENZ9013201330
MERCEDES-BENZ9013200830
MERCEDES-BENZ9013200330
MERCEDES-BENZ9013200230
METZGER2340015
MEYLE0266230007
MEYLE0266230001
MGAAM5139H
MONROEV4503
NK62333091
PE Automotive01352910A
QUINTON HAZELL129793
SACHS115907
SACHS115906
SACHS115 906
SACHS115899
SEAT2D0413031
SKODA2D0413031
VW2D0413031
VW2D0413029

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto