Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1001T MERCEDES

Precedente

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1003T CHEVROLET DAEWOO

Kit 2 ammortizzatori anteriore TRW JGM1002T MERCEDES

Breve descrizione

-

Disponibilità: Disponibile

110,50 €

Dettagli

N° per assale1
Lato montaggioAssale anteriore
Tipo ammortizzatoreA pressione del gas
Ammortizzatore, tipoAmmortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, sistemaA doppio tubo
Ammortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore
Diametro [mm]54
Lunghezza 1 [mm]482
Lunghezza 2 [mm]387
Diametro stelo pistone [mm]25
Osservare dati tecnici

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 (203.035)9510.2000 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 Kompressor (203.046)10505.2002 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI7502.2001 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004)8509.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.007)9004.2003 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043)12507.2003 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.042)12005.2002 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.045)12005.2000 - 06.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006)10505.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006)10005.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.008)11002.2003 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 (203.052)15001.2005 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 Kompressor (203.040)14102.2004 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 (203.061)12505.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 270 CDI (203.016)12512.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 280 (203.054)17001.2005 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018)17001.2003 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 32 AMG Kompressor (203.065)26002.2001 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 (203.064)16005.2000 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 CDI (203.020)16501.2005 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 350 (203.056)20001.2005 - 02.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 160 Kompressor (203.730)9005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 180 (203.735)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 180 Kompressor (203.746)10505.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 CDI (203.707)9003.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743)12503.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.742)12005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.745)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 22012005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 220 CDI10003.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 220 CDI (203.706)10503.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 220 CDI (203.708)11002.2004 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 (203.752)15001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.740)14105.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.747)14503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 30 CDI AMG (203.718)17009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 320 (203.764)16009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 350 (203.756)20001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 160 Kompressor (203.730)9005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 180 (203.735)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 180 Kompressor (203.746)10505.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 200 CDI (203.707)9003.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743)12503.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 200 Kompressor (203.742)12005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 200 Kompressor (203.745)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 22012005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 220 CDI10003.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 220 CDI (203.706)10503.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 220 CDI (203.708)11002.2004 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 230 (203.752)15001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 230 Kompressor (203.740)14105.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 230 Kompressor (203.747)14503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 30 CDI AMG (203.718)17009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 320 (203.764)16009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 350 (203.756)20001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 160 Kompressor (203.730)9005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 180 (203.735)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 180 Kompressor (203.746)10505.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 200 CDI (203.707)9003.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743)12503.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 200 Kompressor (203.742)12005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 200 Kompressor (203.745)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 22012005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 220 CDI10003.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 220 CDI (203.706)10503.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 220 CDI (203.708)11002.2004 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 230 (203.752)15001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 230 Kompressor (203.740)14105.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 230 Kompressor (203.747)14503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 30 CDI AMG (203.718)17009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 320 (203.764)16009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sportivo (CL203) C 350 (203.756)20001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 160 Kompressor (203.730)9005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 180 (203.735)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 180 Kompressor (203.746)10505.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 CDI (203.707)9003.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743)12503.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.742)12005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.745)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 22012005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI10003.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.706)10503.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.708)11002.2004 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 (203.752)15001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.740)14105.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.747)14503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 30 CDI AMG (203.718)17009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 320 (203.764)16009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 350 (203.756)20001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 160 Kompressor (203.730)9005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 180 (203.735)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 180 Kompressor (203.746)10505.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 200 CDI (203.707)9003.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743)12503.2003 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.742)12005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.745)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 22012005.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 220 CDI10003.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 220 CDI (203.706)10503.2001 - 01.2004
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 220 CDI (203.708)11002.2004 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 230 (203.752)15001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.740)14105.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.747)14503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 30 CDI AMG (203.718)17009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 320 (203.764)16009.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 350 (203.756)20001.2005 - 05.2008
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 180 (203.235)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 180 Kompressor (203.246)10505.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 CDI (203.204)8503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207)7503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207)7503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 CDI (203.207)9004.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243)12507.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 Kompressor (203.242)12005.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 200 Kompressor (203.245)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 220 CDI (203.206)10503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 220 CDI (203.208)11002.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 220 CDI (203.208)10008.2006 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 230 (203.252)15001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 230 Kompressor (203.240)14102.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 240 (203.261)12503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 270 CDI (203.216)12503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 280 (203.254)17001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 280 4-matic (203.292)17001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 30 CDI AMG (203.218)17001.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 32 AMG Kompressor (203.265)26003.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 320 (203.264)16003.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 320 CDI (203.220)16506.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 350 (203.256)20001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 350 4-matic (203.287)20001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C Station wagon (S203) C 55 AMG (203.276)27002.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 (203.235)9503.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 Kompressor (203.246)10505.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204)8503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207)7503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207)7503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.207)9004.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243)12507.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.242)12005.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.245)12003.2001 - 05.2002
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.206)10503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208)11002.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208)10008.2006 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 (203.252)15001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 Kompressor (203.240)14102.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 240 (203.261)12503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 270 CDI (203.216)12503.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 (203.254)17001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 4-matic (203.292)17001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 30 CDI AMG (203.218)17001.2003 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 32 AMG Kompressor (203.265)26003.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 (203.264)16003.2001 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 CDI (203.220)16506.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 350 (203.256)20001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 350 4-matic (203.287)20001.2005 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 55 AMG (203.276)27002.2004 - 08.2007
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 160 (203.731)9502.2009 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 180 Kompressor (203.746)10505.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 200 CDI (203.707)9005.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 200 Kompressor (203.741)13505.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 220 CDI (203.708)11005.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 230 (203.752)15005.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLASSE CLC (CL203) CLC 350 (203.756)20005.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 CGI (209.343)12507.2003 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 Kompressor (209.341)13510.2006 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 200 Kompressor (209.342)12009.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 220 CDI (209.308)11001.2005 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 220 CDI (209.308)10001.2005 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 240 (209.361)12006.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 240 (209.361)12506.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316)12510.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316)12510.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316)12002.2003 - 06.2005
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 280 (209.354)17001.2005 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 320 (209.365)16006.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 320 CDI (209.320)16501.2005 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 350 (209.356)20001.2005 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 500 (209.372)28506.2006 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 500 (209.375)22506.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 55 AMG (209.376)27009.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 CGI (209.443)12507.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 Kompressor (209.441)13510.2006 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 Kompressor (209.442)12002.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 240 (209.461)12502.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 280 (209.454)17001.2005 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 320 (209.465)16002.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 320 CDI (209.420)16503.2005 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 350 (209.456)20001.2005 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 500 (209.472)28506.2006 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 500 (209.475)22502.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 55 AMG (209.476)27002.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 63 AMG (209.477)35404.2006 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK AMG DTM42806.2004 - 03.2010
Codici originali OEM
AL-KO3243G
AL-KO3242G
AL-KO302433
AL-KO302423
BENDIX062382GB
BENDIX060157GB
BILSTEIN22218537
BILSTEIN22-218537
BILSTEIN22168085
BILSTEIN22-168085
BILSTEIN22141705
BILSTEIN22-141705
BOGE36C64A
BOGE36-C64-A
BOGE36C63A
BOGE36A950
DELPHIDG9057
KYB335932
KYB335920
LUCASL161004
MERCEDES-BENZ2033205330
MERCEDES-BENZ2033204930
MERCEDES-BENZ2033203730
MERCEDES-BENZ2033201430
MERCEDES-BENZ2033200056
MERCEDES-BENZ2093202130
MERCEDES-BENZ2093201130
MERCEDES-BENZ2093200830
MERCEDES-BENZ2093200730
MERCEDES-BENZ2033207530
MERCEDES-BENZ2033206630
METZGER2340143
MEYLE0266230020
MEYLE0266230003
MGAAM5598
MONROEE4633
MONROEE4632
MONROEE4630
NK65333242
SACHS553871
SACHS300139
SACHS300 139
SACHS300138
SACHS300 138

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto