Carrello0Item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Kit completo ganasce freno TRW GSK1330 PEUGEOT

Kit completo ganasce freno TRW GSK1049 RENAULT

Disponibilità: Disponibile

62,50 €

Dettagli

Alesaggio cilindro [mm]20,6
Marchio controlloE1 90R 01195/005
Articolo complementare/Info integrativacon cilindretto freno
Tipo montaggiopremontato
Limitazione costruttoreBENDIX
Diametro [mm]180
Larghezza [mm]42

Ulteriori informazioni

Modelli compatibili
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.13401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.13604.1992 - 08.1992
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)4301.1996 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)4001.1996 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)4405.1990 - 03.1996
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)4001.1996 - 12.1996
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)4001.1991 - 06.1996
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.45901.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.45901.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)5501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)5501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)6801.1991 - 12.1993
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.86608.1990 - 04.1996
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.87001.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)6608.1994 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)6608.1994 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)6501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)6501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)4701.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)4701.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4001.1997 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.13401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.24401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.24001.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.24006.1994 - 02.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 D4801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 D4801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO I Furgonato (S57_) 1.9 RND4004.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.13401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.13604.1992 - 08.1992
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)4301.1996 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)4001.1996 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)4405.1990 - 03.1996
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)4001.1996 - 12.1996
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)4305.1990 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)4001.1991 - 06.1996
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.45705.1990 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.45901.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.45901.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)5801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)5501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)5501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)6801.1991 - 12.1993
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.86608.1990 - 04.1996
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.87001.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)6608.1994 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)6608.1994 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)6501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)6501.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4805.1996 - 02.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)4701.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)4701.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   (B/C57_, 5/357_) 1.9 D4001.1997 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.13401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.24401.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.24001.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.24006.1994 - 02.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.9 D4801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.9 D4801.1991 - 09.1998
RENAULT CLIO   Furgonato (S57_) 1.9 RND4004.1996 - 02.1998
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)3010.1984 - 10.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.13510.1989 - 12.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)3410.1984 - 10.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)3410.1984 - 10.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)3410.1984 - 10.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)3301.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)3301.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)3301.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)3301.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)4001.1987 - 08.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)4001.1987 - 08.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)4001.1987 - 08.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C/407) Cat.4310.1985 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C/407) Cat.4310.1985 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C/407) Cat.4310.1985 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)4310.1984 - 06.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)4310.1984 - 06.1988
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)5210.1984 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)4906.1987 - 07.1989
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)4406.1987 - 08.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D4004.1985 - 12.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)4008.1985 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)4008.1985 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.76609.1988 - 09.1990
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)5410.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)5410.1986 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)6406.1987 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)6406.1987 - 03.1995
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)6910.1986 - 08.1991
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)6910.1986 - 08.1991
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.0 (S400)3010.1984 - 10.1988
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.1 (S401)3410.1984 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.1 (S401)3410.1984 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.1 (S401)3410.1984 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.2 (S40F, S407)4401.1987 - 12.1996
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.44409.1985 - 07.1986
RENAULT SUPER 5 Furgonato (S40_) 1.6 D (S404)4010.1984 - 12.1996
Codici originali OEM
ATE3052010203
ATE3052008203
ATE03052010203
BENDIXB356135
BENDIX381296B
BENDIX381149B
BENDIX381135B
BORG & BECKBBS1009K
BOSCH204114540
BOSCH204114070
BOSCH204114012
BOSCH0204114812
BOSCH0204114540
BOSCH0204114070
BOSCH0204114012
BOSCH0204113584
BOSCH0204113503
BREMBOK68046
BREMBOH68046
DELPHITK2020
DELPHIKP827
DELPHI827
FERODOFMK163
FTETK2020
GIRLING5310493
HELLA8DB355022751
HELLA8DB355005161
HELLA8DB355004711
HELLA8DB355003971
HELLA8DB355003891
HELLA8DB355003871
HELLA8DB355003861
HELLA8DB355003811
HELLA8DB355003771
HELLA8DB355003761
HELLA8DB355003751
HELLA8DB355003701
HELLA8DB355003391
HELLA8DB355001211
METZGERKV9348
METZGERKT2348
METZGERKT2343
MGAPM631671
NK443947601
PAGIDR1323
PAGIDR1307
PAGIDR1080
PAGIDR0435
PAGIDR0385
PAGIDR0375
PAGIDR0360
PAGIDR0325
PAGIDR0290
PAGIDR0270
PAGIDR0265
PAGIDR0225
PAGIDQ1070
PAGIDQ1060
PEXKIT81
PEXEKIT81
REMSASPK316900
RENAULT7701205095
RENAULT7701204603
RENAULT7701204601
RENAULT7701204600
RENAULT7701204383
RENAULT7701203580
RENAULT7701203579
RENAULT7701203454
RENAULT7701203065
RENAULT7701205096
ROADHOUSESPK316900
TEXTAR84037411
TEXTAR84037410
TEXTAR84037409
TEXTAR84037408
TEXTAR84037407
TEXTAR84037406
TEXTAR84037405
TEXTAR84037404
TEXTAR84037403
TEXTAR84037402
TEXTAR84037401
TEXTAR84037400
TEXTAR83037411
TEXTAR83037410
VALEO554656
VALEO554531
VALEO553703
WOKINGSPK316900
ZIMMERMANN209901048

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

  1. Recensisci per primo questo prodotto

Scrivi la tua recensione

Invia i dati del tuo veicolo per verificare la compatibilità!

DCR Ricambi Auto
Non rischiare brutte sorprese! Inviaci la targa o i dati del veicolo contestualmente all'acquisto in modo da ricevere solo ricambi compatibili.
ATTENZIONE!

Gentile Cliente, come può vedere su tutte le nostre inserzioni è presente il codice (o i codici ) del prodotto. Grazie a questo Le è possibile verificare la relativa corrispondenza direttamente dai cataloghi online dei nostri partner.

Perché questa precisazione?

Nonostante tanti articoli di ricambi auto potrebbero sembrare “uguali” visivamente, essi possiedono in realtà differenze strutturali che non garantiscono la giusta funzionalità per la Vostra autovettura.

Questa nostra Trasparenza è Garanzia di professionalità per tutti i Vostri acquisti online.

 
DCR Ricambi Auto